NÃO COMPRE SEM NOS CONSULTAR -TEMOS AS MELHORES CONDIÇÕES
NÃO COMPRE SEM NOS CONSULTAR -TEMOS AS MELHORES CONDIÇÕES
Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJ, bairro Recreio dos Bandeirantes, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 64,00 m², área útil 64,00 m²

Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro / RJ
R$ 490.000,00
Código: TGIA3875d
Endereço: Rua Luiz Carlos Sarolli, 2021
Complemento: 1
Zona: Oeste
Região: Recreio dos Bandeirantes
Ponto de Referência: Localizado no Pontal Oceânico
Bairro: Recreio dos Bandeirantes
Condomínio: Luar do Pontal
IPTU: 1.123,00
Condomínio: R$ 840,00
Área Total: 64,00 m²
Área Útil: 64,00 m²
Em Condomínio: Sim
Permuta: Não
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 7.656,00
2868 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
EMPREENDIMENTO
Luar do Pontal
Estágio da Obra: Pronto para Morar
DESCRIÇÃO
 Luar do Pontal - Apartamento 2 Quartos 64 m² no Recreio • Localizado no Pontal Oceânico, bairro planejado no Início do Recreio
Condomínio com total infraestrutura de lazer completo e segurança 24 hs
Transporte até o metrô Jardim Oceânico e praia.

Rua Luiz Carlos Sarolli, 2021.

Sala ampla em dois ambientes, varanda, cozinha planejada, área de serviço, banheiro social e dois quartos sendo uma suíte.
 
* Alto padrão de acabamento
* Sol da manhã com vista para o lazer 
* Armários planejados
* Sala com painel planejado
* Porcelanato retificado
* 1 vaga
Ligue e agende sua visita:
96861-0357 -ligações e Whatsapp
​​​​​​96434-9175  ligações e Whatsapp
Creci: 8730-0 j

****Realizamos aprovação de crédito NO MESMO DIA -TAXAS REDUZIDAS
****Fazemos toda parte de documentação e registro do imóvel****
* * Disponibilidade e valores sujeitos a alteração sem aviso prévio*****
 
* Grand Valley * Monte Carlo * Up Barra * Reserva * Jazz * Riviera * Parque * Grand Village * Village Vert * Village Florença * Today * Free * 360 * Vitoria Park * Lotus * Raro * Trend * Grand Araguaia * Aquarius * Lunite * Splendore * Vert Vitta * Prestige * Privilege * San Geminiano * Vivance * Avant Garde * High * Bele Epoque * Belle Vie ) Atellier * Full * Freedom * Bourgogne * Maximo * LIbero * Be Happy * Stories * Elegance * Bora Bora * Giverny * Livorno * Garden Up * Matisse * Colors * Santorini * Versailles * Village Royal * Scenarium* Vernissage * Caminhos da Barra * Maraville * Mio* Mais Residencial * Felicittá * Secret * Alegria* Via Alto Mapendi* Vila Bela * Rio Star* Vert Vittá * Evidence * Weekend * Wind * Vent* Floris * Village VIp * Grand Family * Living sunset