NÃO COMPRE SEM NOS CONSULTAR -TEMOS AS MELHORES CONDIÇÕES
NÃO COMPRE SEM NOS CONSULTAR -TEMOS AS MELHORES CONDIÇÕES
Detalhes do Imóvel
Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJ, bairro Freguesia (Jacarepaguá), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 77,00 m², área útil 77,00 m²
Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro / RJ
R$ 349.000,00
Código: TGI3857d
Endereço: Estrada Capenha, 1431
Complemento: 1
Zona: Oeste
Região: Jacarepaguá
Ponto de Referência: Prox a Geremario Dantas e Linha Amarela
Bairro: Freguesia (Jacarepaguá)
Condomínio: EDF Vitoria Regia
IPTU: 56,00
Condomínio: R$ 1.100,00
Área Total: 77,00 m²
Área Útil: 77,00 m²
Em Condomínio: Sim
Permuta: Não
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 4.532,00
EMPREENDIMENTO
EDF Vitoria Regia Estágio da Obra: Pronto para Morar
DESCRIÇÃO
EDF VITORIA REGIA - Rua Capenha - Pechincha - Prox a Geremario Dantas e Linha Amarela . Empreendimento com segurança 24hrs
Apartamento de 77m² com 2 quartos, sendo 1 suite, ampla sala, cozinha, varanda e banheiro social
Piso vinílico
Com moveis planejados
Diversos revestimentos
Amplo apto de 77m²
Apto vazio e desocupado
Ligue e agende sua visita:
96861-0357 -ligações e Whatsapp
96434-9175 ligações e Whatsapp
Creci Júridico 8730/0
****Realizamos aprovação de crédito NO MESMO DIA -TAXAS REDUZIDAS
****Fazemos toda parte de documentação e registro do imóvel****
* * Disponibilidade e valores sujeitos a alteração sem aviso prévio*****
** Visite nosso Site e veja Mais Oportunidades**
* OTIMA LOCALIZAÇAO
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue: Trust Gestão Imobiliária
Av. Ten. Cel Muniz de Aragão 1695
Jacarepaguá -Rio de Janeiro -RJ
Creci RJ :8730/O TELS: 21 96861-0357
21 96434-9175 trustgicomercial@gmail.com